Quiénes somos

Print Friendly

————————————————————————————————————————————————-

Dirección y responsable de edición digital

Beatriz Ibán Diezhandino

(Lugar de edición: León)

direccion@pandora-magazine.com

Subdirección

Alberto Julián Ibán Diezhandino

direccion@pandora-magazine.com

(León)

Departamento de comunicación

comunicacion@pandora-magazine.com

Webmaster

Julián Ibán Pérez

(Léon)

webmaster@pandora-magazine.com

Delegación Latinoamérica

 latam@pandora-magazine.com

Sección de Música

Laura Espasandín – Redactora Jefe

(Madrid)

musica@pandora-magazine.com

Sección de Oriente

Mariona Rivas Vives – Redactora Jefe

(Barcelona)

oriental@pandora-magazine.com

Sección de Cine

Maria José Díaz-Maroto García – Redactora Jefe

(Toledo)

cine@pandora-magazine.com

Sección de Deportes

Lydia Alfaro – Redactora Jefe

(Valencia)

deportes@pandora-magazine.com

Sección de Noticias de Actualidad

Aitziber López Marín – Redactora Jefe

(Bilbao)

noticias@pandora-magazine.com

Sección de Literatura

Responsable zona Barcelona: Mariona Rivas Vives

(Barcelona)

iona.rivas.vives@pandora-magazine.com

Resto: Beatriz Ibán Diezhandino

(León)

literatura@pandora-magazine.com

Sección de Arte

Verónica López López – Redactora Jefe

(Alicante)

arte@pandora-magazine.com

Sección de Parapsicología

Maria Jesús Diezhandino Iglesias – Redactora Jefe

(León)

parapsicologia@pandora-magazine.com

Sección de Terror y Fantasía

María Alfonso – Redactora Jefe

(Valencia)

terroryfantasia@pandora-magazine.com

Sección de Ciencia

Beatriz Ibán Diezhandino

(León)

ciencia@pandora-magazine.com

Sección de Viajes

Beatriz Ibán Diezhandino

(León)

viajes@pandora-magazine.com

Sección de Recetas de Cocina

Maria Jesús Diezhandino Iglesias – Redactora Jefe

(León)

recetas-cocina@pandora-magazine.com

Sección de Hogar y Belleza

Maria Jesús Diezhandino Iglesias – Redactora Jefe

(León)

trucoshogarybelleza@pandora-magazine.com

Redactores y colaboradores: Fernando López Guisado, José Luis Morante, Lydia Alfaro, Adolfo Caparrós Gómez de Mercado, Dolores Leis Parra, Jero Romero, Juan Pablo Pérez-Padial, Begoña Rodríguez, Daniel Pereira, Eloy Buozas, José Antonio García Santos, Ricard Millàs, Alejandro García Bolaños, Eva Bravo Morillo.

Fotógrafos: Elisabet de Loreto, Aurora Franquet, Beatriz Ibán Diezhandino, Juan Pablo Pérez-Padial, Alex Vázquez, Jero Romero, Eva Bravo Morillo.

Editado por

Beatriz Ibán Diezhandino

 

Lugar de edición

León (España)



Sobre el Autor